Проект Банка России «Грамотный инвестор»

Отделение по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу информирует Вас о запуске весенней сессии онлайн-проекта «Грамотный инвестор» - вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов».

В весеннюю сессию эфиры по теме «Грамотный инвестор – руководство к действию» пройдут с 17 февраля по 25 мая 2021 года. Формат онлайн-мероприятий предполагает подключение участников группами на базе заинтересованных организаций, а также индивидуально (самостоятельно каждым участником).

На занятиях слушатели смогут познакомиться с принципами и инструментами инвестирования, получить представление о том, как выбрать стратегию инвестирования исходя из своих потребностей и целей, как оценивать риски.

Вебинары способствуют повышению интереса и мотивации слушателей к получению новых знаний и навыков в сфере финансовой грамотности. Данный проект носит исключительно социально-образовательный характер и не содержит рекламы.

Расписание занятий, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте http://dni-fg.ru/wiw.

Приглашаем Вас принять участие в проекте Банка России «Грамотный инвестор» - вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов».

09 марта 2021